Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ТТК и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали ТТК
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Самаралан. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Долго думала прежде чем подключить, Теленет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Теленет отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Теленет абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Я только ТВ подключал от Теленет. Я удивился,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Две недели решал вопрос с подключением ИнфоЛада, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис ИнфоЛада вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Когда-то раньше у меня был ИнфоЛада, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Пока ждал подключил ИнфоЛада. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ИнфоЛада, радуюсь.
Отзыв по адресу ул 40 лет Победы (г Тольятти), 45Л поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре